Станица Бесскорбная
улица Ленина дом 200

Бронзовые призерки первенства края по футболу

В городе Усть-Лабинске 22 февраля прошёл финал Первенства Краснодарского края по мини-футболу (футзалу) среди девочек 2006 года рождения и моложе. Право участия на этих соревнованиях завоевали победители зональных Краевых соревнований: «Олимп-2017» г. Апшеронск, «Аэлита» г. Краснодар, СШ №7 г. Краснодар, г. Усть-Лабинск и ДЮСШ «Родина» Новокубанского района.

Сборная команда Новокубанского района, которая состояла из игроков ДЮСШ «Родина» станицы Бесскорбной и игроков спортивной школы «Крепыш» им. К. Х. Тамазова г. Новокубанска, выиграла первую игру у команды «Аэлита» г. Краснодара, вторую победу одержала над командой г. Апшеронска, составленной из лучших игроков нескольких муниципальных образований Краснодарского края. А третью игру проиграли победителю первенства – команде спортивной школы №7 г. Краснодар.

И после этой игры события пошли драматически, наша команда имела все шансы стать  1-й либо 2-й, так как при предварительном подсчёте набранных очков: команда СШ №7 г. Краснодара набрала - 8 очков, команда ДЮСШ «Родина» - 6 очков, команда г. Усть-Лабинска – 5 очков. Но в решающей игре, на последних секундах игры мы пропустили ненужный гол и в итоге заняли 3 место.

Лучшим бомбардиром первенства стала обучающаяся спортивной школы «Крепыш» им. К. Х. Тамазова г. Новокубанска Александра Гасанова, забившая 3 гола на этих соревнованиях.

Состав команды Новокубанского района:

• воспитанницы ДЮСШ «Родина»: Виктория Серкова, Анастасия Сотникова, Анна Волкова, Ангелина Свинина, Виктория Баканева, Диана Давитавян.
  •  воспитанницы спортивной школы «Крепыш»: Александра Гасанова, Ангелина Мирошникова.

Команду подготовили тренеры-преподаватели: Артём Александрович Колесников, Сергей Владимирович Тришин, Сергей Николаевич Усов, Юрий  Александрович Сетюков.

Категория: Мои статьи | Добавил: PKRODINA (26.02.2020)
Просмотров: 183 | Рейтинг: 0.0/0